2일차, 일정, 이벤트, 호주 경기, 결과, 실시간 업데이트, 수영, 탁구, 사이클링, 휠체어 럭비

호주는 도쿄 패럴림픽 개막일에 6개의 금메달과 4개의 금메달을 추가로 획득하여 1위를 차지했습니다.

페이지 그레코(Paige Greco)는 호주의 첫 번째 금메달일 뿐만 아니라 Emily Petricola가 C4 결승전에서 미국의 Shawn Morelli를 제치고 경기 첫 금메달을 획득했습니다.

호주인은 아직 끝나지 않았습니다.

호주 장애인 올림픽 선수들이 첫 금메달을 맛보다 | 01:02

대신, 호주 장애인 올림픽 선수들은 풀에서 4개를 요구함으로써 골드 러시를 달성했습니다.

William Martin은 남자 400m 자유형 S9에서 패럴림픽 경기 기록을 처음 깨고 Lakisha Patterson이 대회의 여자 버전에서 금메달을 획득하기 위해 집으로 돌아왔습니다.

Rowan Crothers는 남자 50m S10 자유형에서 빠르게 출발하여 금메달을 따기 전에 Ben Popham이 남자 100m 자유형 S8에서 우승하여 풀에서 4위를 했습니다.

호주 수영 선수와 사이클 선수는 목요일에 더 많은 금메달을 찾을 것이며 탁구에서도 바쁜 일정을 계속할 것입니다.

글라이더와 롤러는 휠체어 농구에서 경쟁할 것이며 호주 스틸러스는 휠체어 럭비로 돌아가기를 희망합니다.

장애인을 위한 호주 국기 보유자를 만나보세요 | 02:09

전반적으로 스포츠의 왕인 것을 감안할 때, 수요일 덴마크의 충격적인 패배는 호주가 스포츠에서 3연속 금메달을 획득할 기회에 심각한 타격을 입혔습니다.

호주인은 2008년 이후 장애인 올림픽 게임에서 한 번도 패한 적이 없지만 토너먼트 개막전에서 덴마크인에게 54-53으로 패했습니다.

호주는 원래 “킬링 볼”로 알려진 휠체어 럭비 세계 1위입니다.

투어의 두 그룹에서 각각 두 팀만 준결승에 진출하여 세계 챔피언인 프랑스와 일본과의 남은 경기를 중요하게 여겨야 하는 호주에 엄청난 압박을 가하고 있습니다.

호주 일정 – 2일차

오전 10시 – 호주 글라이더 – 독일과의 A조 경기(휠체어 농구)

오전 10시 – Lin Ma – 남자 단식 9조 C조 이탈리아전(탁구)

오전 10시 13분 – 레이첼 왓슨 – 여자 100m 자유형 예선 2라운드(수영)

11.34am – Kira Stephens – 여자 100m 평영 SB9, 2라운드(수영)

READ  Aaron Henry scores 20, No. 23 Michigan chokes No. 15 Rutgers 68-45

11.45am – Katja Dedekind – 여자 100m 배영 S13 예선 1(수영)

오전 11시 57분 Timothy Diskin 남자 100m 평영 SB8 수영 2라운드

12:22pm – Darren Hicks – 남자 C2 3000m 개인 C2(사이클링)

1.04pm – David Nicholas – 남자 C3 남자 3000m 개인 캐치 예선(사이클링)

오후 2시 – Samuel von Eyn – 남자 단식 부문 11 경기 C조 vs 대한민국(탁구)

오후 2시 40분 – Dani de Toro – E조 여자 단식 4부, 세르비아(탁구)

오후 3시 45분 – 호주 롤러스 – 이란과의 남자 B조 경기(휠체어를 탄 럭비)

오후 4시 34분 – Darren Hicks – TBD – 남자 3000m 단식 금메달 결승전(자전거)

오후 4시 59분 – David Nicholas – TBC – 남자 3000m 단식 금메달 결승전(자전거)

오후 5시 – Joel Coughlan – 나이지리아와 남자 클래스 10 C조 단식 경기(탁구)

오후 5시 8분 – 빅토리아 데이비스 개인 시험 – 2학년(승마)

오후 5시 40분 – Qian Yang – 여자 단식 경기, 그룹 10, 그룹 C, 중국 Tai(탁구)

오후 6:07 – Rachel Watson – TBC – 여자 100m 자유형 결승(수영)

오후 6시 20분 – Melissa Taber – 여자 단식 카테고리 10 B조 vs 브라질(탁구)

오후 6시 30분 – 호주 스틸러스 – 프랑스와의 A조 경기(휠체어를 탄 럭비)

오후 7시 – Sharon Jarvis – 개인 시험 – 4등급(승마)

오후 7시 44분 – 키이라 스티븐스 – TBC – 여자 100m 평영 결승 SB9(수영)

오후 8시 12분 – Katja Dedekind – TBC – 여자 100m 배영 결승 S13(수영)

오후 8시 33분 – Timothy Diskin – 미정 – SB8 남자 100m 평영 결승전(수영)

오후 10시 44분 – Amelia White – 개인 테스트 – 5등급(승마)

READ  대한민국 총리가 클럽 하우스에 합류-TechCrunch

오후 7시 – Jake Palestrino – 남자 단식 카테고리 7 E조 vs 일본(탁구)

오후 7시 40분 – Lin Ma – Class 9 남자 단식 경기 C조 vs 말레이시아(탁구)

오후 9시 – Rebecca Ann Julian – 여자 단식 카테고리 6 A조 이집트 경기(탁구)

오후 9시 40분 – Nathan Pellisier – 남자 단식 부문 8, F조, 폴란드 경기(탁구)

10.20pm – Lina Lei – Class 9 여자 단식 B조 vs 대한민국(탁구)

답글 남기기

이메일 주소는 공개되지 않습니다. 필수 항목은 *(으)로 표시합니다